Красноярский легкоатлет взял две медали всероссийских соревнований
20 августа 2025, 16:06
Красноярский легкоатлет взял две медали всероссийских соревнований
Артур Нагаев взял две медали всероссийских соревнований по легкой атлетики Мемориал иркутских легкоатлетов, которые прошли на стадионе Иркутского технического университета. В них участвовали около 300 человек.
Представляющий красноярскую Академию летних видов спорта и СШОР Спутник Артур стал серебряным призером в беге на 100 метров с результатом 11,09 секунды. Также он взял бронзу на 200-метровке (22,20 секунды).
краевое минспорта
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"