Красноярцы уже 25 сутки сидят без мобильного интернета

20 августа 2025, 11:06

Красноярцы уже 25 сутки сидят без мобильного интернета. Больше всего жалоб из Октябрьского и Ленинского районов

Массовое отключение мобильной сети было еще 26 июля. Спустя практически месяц горожане продолжают сообщать о проблемах с интернетом.

Видно, операторам выгодно, чтобы народ платил за интернет и устанавливал дома WiFi-роутеры. Ведь им это прибыль. Сейчас очередь на целый месяц, чтобы установить роутер, а плата с народа идет им в карман за оплату интернета. Долго это будет длиться? Администрациям города и края на это наплевать, написал нам подписчик, который живет в Октябрьском районе.

Еще одно сообщение мы получили от красноярки, которая живет в Ленинском районе:

До сих пор Т2 не работает невозможно просто. При этом операторы другой сотовой связи работают. Оператор игнорирует вопросы о восстановлении сети.

Какие комментарии пользователи оставляют на портале downdetector:

Нет мобильного интернета Т2 уже месяц Октябрьский, Железнодорожный, Ленинский районы! Деньги дерут, а услуги не представляют.

Нет мобильного интернета почти месяц. Октябрьский и Железнодорожный районы. Беспредел полный.

С 26 июля нет мобильного интернета Октябрьский район, правый берег. Беспредельщики деньги берут, услуги нет.

Уже который день отсутствует интернет на Копылова и Пролетарской у Билайн. Железнодорожный район Красноярска.

Улица Свердловская, в районе Бобрового лога мобильный интернет отсутствует с 26 июля.

Как же потешно выглядит вся эта реклама: "Мы улучшили покрытие", "Никуда не деться от этой связи", "Возвращаем безлимит". Прошу в Красноярск на Телевизорную.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru