ДВОЕ ЖИТЕЛЕЙ УПАЛИ С БАЛКОНА АВАРИЙНОГО ДОМА
20 августа 2025, 10:06
ДВОЕ ЖИТЕЛЕЙ УПАЛИ С БАЛКОНА АВАРИЙНОГО ДОМА
Двое жителей Дивногорска получили серьезные травмы, упав с балкона второго этажа в аварийном доме. Парни вышли на балкон и облокотились на перила. Конструкция не выдержала и рухнула вместе с ними. В результате падения один из пострадавших был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, второй сломал руку. Подробности - в следующем сюжете.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"