Доброе. Настроение - петь!
20 августа 2025, 06:21
Доброе
Настроение - петь!
Какая осень в лагеряяяях.
Ой, простите, неприлично!
Унылая пора! Очей очарование!. Как это петь?
Ваш котик Иннокентий.
P.S . Светлана, с днем рождения!
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"