Двух парней, избивших водителя и прохожего в Красноярске, арестовали
19 августа 2025, 19:30
Двух парней, избивших водителя и прохожего в Красноярске, арестовали
21-летние дебоширы пробудут в СИЗО до 18 ноября, пишут в краевой прокуратуре.
Несколько дней назад красноярцы с приятелями выпивали возле Планеты. Один стал переходить дорогу на красный, и когда водитель не уступил ему дорогу, ударил кулаком по кузову машины. 49-летний автомобилист сделал молодому человеку замечание, и двое из компании избили его.
В тот же день на улице 9 Мая дебоширы без причины напали и на прохожего.
Видео: @krpronws
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"