4-летний ребёнок отравился бытовой химией в Норильске

19 августа 2025, 15:19

4-летний ребёнок отравился бытовой химией в Норильске

8-летний брат пострадавшего мальчика в ходе игры смешал бытовые средства, чтобы посмотреть на возможную химическую реакцию.

Эту смесь нашёл младший брат и по неосторожности выпил.

Установлено, что дети находились под присмотром старшей родственницы. Ранее семья в поле зрения органов внутренних дел не попадала. Полицейские проводят проверку.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru