В Красноярске бывшую работницу автозаправочной станции будут судить за растрату топливных талонов на 215 тысяч рублей

19 августа 2025, 14:33

В Красноярске бывшую работницу автозаправочной станции будут судить за растрату топливных талонов на 215 тысяч рублей

Следствие установило: жительница краевого центра работала оператором одной из АЗС в Кировском районе и с августа по конец сентября 2024 года воровала топливные талоны. Карты на 3190 литров обвиняемая продала.

Факт хищения топливных талонов выяснился при ревизии. Возбуждено уголовное дело по статье Растрата, женщине грозит до 2 лет тюрьмы. При этом часть ущерба она возместила.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru