В Красноярском крае школьные чаты переведут на мессенджер MAX с 8 сентября
19 августа 2025, 13:39
В Красноярском крае школьные чаты переведут на мессенджер MAX с 8 сентября.
Чаты автоматически перенесутся. Все функции сохранятся, а для входа больше не потребуется VK ID, сообщает правительство региона.
Начать интеграцию MAX власти намерены с администрации и сотрудников школ, детских садов, колледжей и техникумов. После чего нововведение коснется родителей и учащихся. Завершить процесс планируется к 1 ноября 2025 года.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Сибирь"