В Красноярском крае школьные чаты переведут на мессенджер MAX с 8 сентября

19 августа 2025, 13:39

В Красноярском крае школьные чаты переведут на мессенджер MAX с 8 сентября.

Чаты автоматически перенесутся. Все функции сохранятся, а для входа больше не потребуется VK ID, сообщает правительство региона.

Начать интеграцию MAX власти намерены с администрации и сотрудников школ, детских садов, колледжей и техникумов. После чего нововведение коснется родителей и учащихся. Завершить процесс планируется к 1 ноября 2025 года.

Подписывайтесь на Ъ-Сибирь

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru