«Помогите защитить лес от паркующихся машин»

18 августа 2025, 16:05

Помогите защитить лес от паркующихся машин

С такими словами в нашу редакцию прислали эти кадры. Автор фото рассказывает: в районе Серебряного лога, в новом красивом обустроенном месте страдает природа.

Зимой была проблема проехать в СНТ Маяк, потому что туристы парковали машины вдоль дороги, летом новая беда заставили лес. Это выглядит куда страшнее, чем машина в городе на газоне, делится красноярка.

По словам девушки, люди приезжают целенаправленно гулять у пруда в Серебряном логу. Чтобы не идти к логу долгий путь по лестнице от Удачного, туристы выбирают парковаться в лесу, говорит красноярка.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru