«Помогите защитить лес от паркующихся машин»
18 августа 2025, 16:05
Помогите защитить лес от паркующихся машин
С такими словами в нашу редакцию прислали эти кадры. Автор фото рассказывает: в районе Серебряного лога, в новом красивом обустроенном месте страдает природа.
Зимой была проблема проехать в СНТ Маяк, потому что туристы парковали машины вдоль дороги, летом новая беда заставили лес. Это выглядит куда страшнее, чем машина в городе на газоне, делится красноярка.
По словам девушки, люди приезжают целенаправленно гулять у пруда в Серебряном логу. Чтобы не идти к логу долгий путь по лестнице от Удачного, туристы выбирают парковаться в лесу, говорит красноярка.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК