Доброе. С утра мяукал что-то типа «Уж небо осенью дышало…» - осенью я люблю шуршать листьями, нашел фото вам

18 августа 2025, 06:57

Доброе

С утра мяукал что-то типа Уж небо осенью дышало - осенью я люблю шуршать листьями, нашел фото вам.

Хотел сделать селфи Девочка с персиками, но я же мальчик!

А вы любите осень?

Ваш дачный котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru