Доброе. С утра мяукал что-то типа «Уж небо осенью дышало…» - осенью я люблю шуршать листьями, нашел фото вам
18 августа 2025, 06:57
Доброе
С утра мяукал что-то типа Уж небо осенью дышало - осенью я люблю шуршать листьями, нашел фото вам.
Хотел сделать селфи Девочка с персиками, но я же мальчик!
А вы любите осень?
Ваш дачный котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"