«Красный Яр» обыграл «Енисей-СТМ» в красноярском дерби в рамках десятого тура чемпионата России по регби

17 августа 2025, 17:34

Красный Яр обыграл Енисей-СТМ в красноярском дерби в рамках десятого тура чемпионата России по регби. Встреча прошла на левом берегу и завершилась со счетом 24:17

В составе Яра попытки занесли Дмитрий Сухин и Ислам Абдулкадиров (дважды), три реализации и штрафной забил Джейсон Тамумалоло. У спортсменов с правого берега попытки занесли Карел Дю Пре, Николас Оостхузен и Евгений Елгин, реализация на счету Рамиля Гайсина.

Таким образом, Енисей-СТМ занимает первое место в таблице чемпионата, Яр третье.

: телеграм-канал регбийного клуба Енисей-СТМ

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru