В администрации Красноярска поделились фотографиями
15 августа 2025, 17:52
В администрации Красноярска поделились фотографиями. И предупредили: слабонервным лучше не смотреть.
Действительно, ужас: ради того, чтобы водители могли обозревать рекламные щиты во всей их красе, кто-то варварски спилил верхушки деревья.
Это самоуправство, незаконное уничтожение собственности города.
- В Красноярске запрещено самостоятельно выполнять обрезку, сносить и повреждать деревья, растущие на муниципальной территории. Все такие факты зафиксированы и направлены для оформления штрафов, - рассказали в мэрии и пообещали, что с владельцами рекламных конструкций проведут беседу, чтобы впредь таких нарушений не повторялось.
: администрация Красноярска
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"