В Железногорске запущено новое литейное производство

15 августа 2025, 17:35

В Железногорске запущено новое литейное производство

На предприятии АО КМЗ Сегмент в Железногорске состоялся ввод в эксплуатацию современного литейного цеха.

Производство полного цикла расположено на площади 3000 м, оснащено современным оборудованием и собственной лабораторией, что позволило вывести качество, стабильность и производительность на новый уровень.

Предприятие выпускает отливки для металлургии, машиностроения, сельского хозяйства и горнодобывающей отрасли не только для Красноярского края, но и для заказчиков по всей России.

Запуск результат многолетней подготовки и серьёзных инвестиций. Предприятие не только вышло на проектную мощность, но и готово к наращиванию производственных объемов.

Поздравляем команду с большим шагом вперёд и желаем развития, стабильных заказов и новых направлений!

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru