После видео с подростком, избившим девочку в Красноярске, Следком возбудил уголовное дело о хулиганстве
15 августа 2025, 17:16
После видео с подростком, избившим девочку в Красноярске, Следком возбудил уголовное дело о хулиганстве.
После публикации пацан сам пришёл к нам в комментарии и рассказал, что был пьяный. Говорит, раскаялся, поступил плохо и пить больше не будет.
А ещё зачем-то скинул видео, на котором его мутузят.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"