Двое мужчин получили травмы после падения с балкона аварийного дома
15 августа 2025, 16:12
Двое мужчин получили травмы после падения с балкона аварийного дома
Жители деревянного дома вышли ночью на общий балкон второго этажа и облокотились на перила, однако конструкция не выдержала и рухнула вместе с мужчинами вниз. Одного из них госпитализировали с черепно-мозговой травмой, а второй сломал руку.
Этот дом уже давно признан аварийным, однако расселение назначено лишь на 2030 год. Местные не раз обращались в свою управляющую компанию с просьбой сделать ремонт, однако их проигнорировали. Теперь действиями УК заинтересовалась прокуратура.
Фото: краевая прокуратура
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"