В Красноярске будут судить мать погибшего семилетнего мальчика
15 августа 2025, 09:40
В Красноярске будут судить мать погибшего семилетнего мальчика. Уголовное дело по статье Причинение смерти по неосторожности с обвинительным заключением уже направлено в суд Свердловского района города для рассмотрения по существу.
Напомним, что трагедия произошла в июне 2025 года. 34-летняя женщина находилась дома вместе с сыном. Квартира на пятом этаже, окно в кухне было раскрыто на проветривание. В какой-то момент ребенок остался без присмотра матери. Забрался на подоконник и выпал в открытое окно.
Увы, но спасти мальчика не удалось.
: СК
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"