Доброе. Солнышко, ура! Вел себя хорошо, мыл веранду, отрезал пасынки у помидор, оказалось что пасынки - это все помидоры целиком
15 августа 2025, 06:21
Доброе
Солнышко, ура!
Вел себя хорошо, мыл веранду, отрезал пасынки у помидор, оказалось что пасынки - это все помидоры целиком...
Убегал от хозяйки, она хотела отрезать мне колтуны.
Разнервничался. Заслужил завтрак на скатерти.
Не мог слезть с забора сам, наверно, пора худеть. Шрифт, почему то жирный - как я, ругается хозяйка.
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"