Красноярцы жалуются на проблемы с мобильной связью
13 августа 2025, 10:27
Красноярцы жалуются на проблемы с мобильной связью.
Уже несколько человек рассказали, что не могут даже просто позвонить. Удаётся это со второй или третьей попытки. Один из клиентов поинтересовался у оператора, почему всё сбоит, и получил ответ, мол, подождите год, и всё станет лучше.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"