Доброе. Решили с Вегасом сами себе добывать еду

13 августа 2025, 06:09

Доброе

Решили с Вегасом сами себе добывать еду. Я пока добыл лисички, картошка еще нужна молодая. Есть у кого?

Любите лисички?

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru