Доброе. Решили с Вегасом сами себе добывать еду
13 августа 2025, 06:09
Доброе
Решили с Вегасом сами себе добывать еду. Я пока добыл лисички, картошка еще нужна молодая. Есть у кого?
Любите лисички?
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"