«Прятался в кустах»: в Красноярском крае убегавший от полиции мужчина бросил авто в лесу и заявил об угоне

12 августа 2025, 23:36

Прятался в кустах: в Красноярском крае убегавший от полиции мужчина бросил авто в лесу и заявил об угоне

В июле 2025 года житель Саянского района ехал на Жигулях, как вдруг увидел сотрудников полиции, которые стали его останавливать. В этот момент мужчина свернул в лес, бросил авто и спрятался в кустах, наблюдая за ними.

Скрывать ему было нечего: госавтоинспекторы ничего не нашли в брошенной машине. Что же нашло на мужчину - остается тайной. В итоге он остался без авто, так как Жугули отправили на спецстоянку. Тут в его голову пришла очередная гениальная мысль. С невинным видом сельчанин пришел в отдел полиции и написал заявление об угоне - якобы его машину кто-то похитил. Но провести сотрудников не удалось.

краевая прокуратура


Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru