Поток воды после ливней на восточном входе «Красноярских Столбов» значительно ослаб

12 августа 2025, 15:12

Поток воды после ливней на восточном входе Красноярских Столбов значительно ослаб

Ранее сотрудники нацпарка показывали, что с гор буквально стекала бурная река. Сейчас вода со склонов всё ещё бежит вниз, но есть надежда, что уже в скором времени туристы вновь смогут свободного посещать нацпарк.

Видео: телеграм-канал Столбы/Восточный вход

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru