Поток воды после ливней на восточном входе «Красноярских Столбов» значительно ослаб
12 августа 2025, 15:12
Поток воды после ливней на восточном входе Красноярских Столбов значительно ослаб
Ранее сотрудники нацпарка показывали, что с гор буквально стекала бурная река. Сейчас вода со склонов всё ещё бежит вниз, но есть надежда, что уже в скором времени туристы вновь смогут свободного посещать нацпарк.
Видео: телеграм-канал Столбы/Восточный вход
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"