ПИКНИК С «СИБАГРО»: ВСЁ ЖАРЧЕ, ЯРЧЕ И ВКУСНЕЕ!
11 августа 2025, 20:37
ПИКНИК С СИБАГРО: ВСЁ ЖАРЧЕ, ЯРЧЕ И ВКУСНЕЕ!
На выходных в Большой Мурте состоялся межнациональный фестиваль мяса "Большемуртинский ПИКНИК". В честь 300-летия посёлка организаторы мероприятия подготовили для жителей и гостей районного центра много мяса и улетные развлечения. Генеральным партнёром фестиваля выступила компания Сибагро, которая поставила на праздник вкуснейшее мясо. Наша съёмочная группа стала гостями фестиваля. Забегая вперёд, скажем: Такого мяса мы еще не пробовали!. Подробности - в следующем сюжете.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"