Перелив через дорогу между Подгорным и Новым Путем устранили

11 августа 2025, 18:42

Перелив через дорогу между Подгорным и Новым Путем устранили

Об этом сообщил руководитель Управления ГО и ЧС ЗАТО г. Железногорск Андрей Шевченко. По словам специалистов, перелив через дорогу между Подгорным и Новым Путем в определенный момент составил 10 см. Сейчас же воду уже ушла, говорят в администрации.

На данный момент, говорят в управлении ГО и ЧС, подтопления остались в нескольких СНТ. Сейчас их устраняют, в том числе и с помощью сотрудников ближайших военных частей.

Видео: отдел общественных связей администрации ЗАТО г. Железногорск

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru