Дамбу прорвало у поселка Подгорный

11 августа 2025, 17:06

Дамбу прорвало у поселка Подгорный

Об этом редакции ТВК рассказали местные жители. По их словам, дамбу рядом с поселком прорвало сегодня ночью. Вода из озера вблизи населенного пункта хлынула по дорогам и залила поля.

Как ТВК сообщили в администрации Железногорска, руководство выехало на место. Ситуацию пообещали прокомментировать позднее.

#говоринатвк

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru