«Сиденья мокрые, с крыши капает»
11 августа 2025, 16:40
Сиденья мокрые, с крыши капает
Так красноярка описывает поездку в автобусе 87 в ливень. Испытание дождем не прошли не только крыши домов и городские ливневки, но и общественный транспорт:
С крыши капало, все это на сиденье, все мокрые по всему автобусу. Присесть люди не могли. Стояли. Это хорошо, что в автобусе было мало народу. Или иначе на кондуктора бы набросились, стали бы в её адрес высказываться. Может уже пора убрать старые автобусы? Зачем такие автобусы выпускать на линию вообще? И за что люди платят 44 рубля люди?, возмущается подписчица.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК