Колесо нашли в канализации в районе красноярской БСМП

11 августа 2025, 15:18

Колесо нашли в канализации в районе красноярской БСМП

Рядом с больницей плохо уходила вода в ливневку, рассказывают в мэрии. Когда специалисты вскрыли решетку и начали чистить трубы, то нашли два колеса. При этом решетка канализации была целой.

Как кто-то из горожан смог запихнуть туда покрышки непонятно

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru