Колесо нашли в канализации в районе красноярской БСМП
11 августа 2025, 15:18
Колесо нашли в канализации в районе красноярской БСМП
Рядом с больницей плохо уходила вода в ливневку, рассказывают в мэрии. Когда специалисты вскрыли решетку и начали чистить трубы, то нашли два колеса. При этом решетка канализации была целой.
Как кто-то из горожан смог запихнуть туда покрышки непонятно
Источник: Telegram-канал "ТВК"