«Кошмар, я только обои наклеила»

11 августа 2025, 14:59

Кошмар, я только обои наклеила

С начала ливней в редакцию ТВК приходят десятки сообщений из разных районов, где топит квартиры. Где-то крыша прохудилась, где-то ее собирались ремонтировать, но так и не начали. Собрали все проблемные адреса в одну публикацию:

Спортивная, 182:Делают капитальный ремонт крыши. Топят с 19 июля, куда уже только не звонили и не ходили. Везде говорят: устраним, и ничего не меняется.Посмотрите, как затопило квартиру.

Учумская, 3: Затопило подъезд, нет возможности даже зайти и выйти.

Читинская, 4:Каждое лето топит подъезд. Дом стоит под снос, но вопрос по нему открыт. Возле лестницы находится электрощитовая, и никому нет дела.

Красраб, 6: Уже не знаю, куда жаловаться. В управляющую звонила и писала, все без толку. Кормят только завтраками. Когда палкой нажимаю на потолок в ванной, вода там копится и льет как из ведра. У нас дети. Не знаю,что делать. Ждать, пока на голову это все упадет?.

Караульная, 39:Это не последний, а предпоследний этаж. Боюсь представить, что было на 25 этаже. Не выдержала ливневка. Не только в нашем доме наблюдается такая картина, дому еще нет даже года! УК как обычно молчит, на вопросы в чатах не отвечают.

Свердловская, 6и:УК отказывается сделать элементарный слив или отвод воды.

Краснопресненская, 13:Завтра всем на работу, сад. А нам не выйти. Дома аварийные, отмостка дома и так вся рушится, мох, плесень.вода еще больше разрушает. Скоро дом сложится на нас. В 005 даже гудки не идут, в управляющей компании аварийка тоже не берет трубку.

Если и ваша квартира пострадала от ливня, присылайте фото и видео в комментарии

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru