4 километра прошли тоннелепроходческие щиты «Екатерина» и «Соломея»
11 августа 2025, 13:18
4 километра прошли тоннелепроходческие щиты Екатерина и Соломея
Первый комплекс приближается к руслу Качи, второй же прошел площадь Победы. Об этом сообщают в telegram-канале Красноярское метро.
Комплексы Екатерина и Соломея прокладывают подземку от улицы Шахтеров до Карла Маркса.
Источник: Telegram-канал "ТВК"