4 километра прошли тоннелепроходческие щиты «Екатерина» и «Соломея»

11 августа 2025, 13:18

4 километра прошли тоннелепроходческие щиты Екатерина и Соломея

Первый комплекс приближается к руслу Качи, второй же прошел площадь Победы. Об этом сообщают в telegram-канале Красноярское метро.

Комплексы Екатерина и Соломея прокладывают подземку от улицы Шахтеров до Карла Маркса.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru