"Уже упал забер и все поехало"
11 августа 2025, 10:33
"Уже упал забер и все поехало"
Грунт в очередной раз поехал после дождя у многоэтажки в Красноярске.
Жители дома на 2-й Огородной рассказали, что ливни подмочили землю и она ушла, забрав с собой кусок забора.
Люди говорят, администрация обещала поставить бетонные блоки, но ничего не сделала. В итоге грунтовый движ под окнами продолжается.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"