ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДИВНОГОРСКОГО ФУТБОЛЬНОГО МАНЕЖА НАЙДЕНЫ НАРУШЕНИЯ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
11 августа 2025, 10:06
ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДИВНОГОРСКОГО ФУТБОЛЬНОГО МАНЕЖА НАЙДЕНЫ НАРУШЕНИЯ БЮДЖЕТНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
Дивногорский футбольный манеж был введен в эксплуатацию летом 2024 года. Он проработал в теплое время, а зимой перестал функционировать из-за того, что в помещении было слишком холодно. Мы побывали там весной 2025-го и сами убедились в этом. Депутат Заксобрания края Ирина Иванова написала запросы в различные инстанции, и недавно было выявлено, что спортивный объект был возведен с нарушениями. Продолжение темы - далее.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"