Турист сломал обе ноги на Столбах — его эвакуировали

11 августа 2025, 09:06

Турист сломал обе ноги на Столбах его эвакуировали

В национальном парке Красноярские Столбы произошёл несчастный случай: турист получил переломы обеих ног, сообщили в КГКУ Спасатель.

Сведения о происшествии были включены в сводку за 10 августа. На Архиерейской площадке второго столба 45-летний мужчина поднялся на значительную высоту и в результате падения сломал обе ноги.

Спасатели оперативно спустили пострадавшего с возвышенности, оказали ему первую помощь и уложили на носилки. Затем мужчину передали бригаде медиков.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru