Турист сломал обе ноги на Столбах — его эвакуировали
11 августа 2025, 09:06
Турист сломал обе ноги на Столбах его эвакуировали
В национальном парке Красноярские Столбы произошёл несчастный случай: турист получил переломы обеих ног, сообщили в КГКУ Спасатель.
Сведения о происшествии были включены в сводку за 10 августа. На Архиерейской площадке второго столба 45-летний мужчина поднялся на значительную высоту и в результате падения сломал обе ноги.
Спасатели оперативно спустили пострадавшего с возвышенности, оказали ему первую помощь и уложили на носилки. Затем мужчину передали бригаде медиков.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"