ПОСТРАДАВШАЯ ПАЦИЕНТКА ВЫИГРАЛА СУД У КЛИНИКИ «МЕДИЧИ»

10 августа 2025, 20:46

ПОСТРАДАВШАЯ ПАЦИЕНТКА ВЫИГРАЛА СУД У КЛИНИКИ МЕДИЧИ

Елена Камаева, которая после операций в клинике Медичи и последующих осложнений осталась не только с обезображенным лицом, но и получила вторую группу инвалидности, выиграла суд с этой медицинской организацией. Теперь договор об оказании платных медицинских услуг расторгнут. Женщине должны выплатить компенсацию морального вреда и другие издержки. Однако иск удовлетворили только частично. Поэтому судебные разбирательства на этом вряд ли закончатся. Подробнее в сюжете.

_________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru