Доброе Это что за гром и молнии, изучаю вопрос

10 августа 2025, 06:30

Доброе Это что за гром и молнии, изучаю вопрос.

Дома буду сидеть, чай пить, телевизор смотреть, передача есть такая Ждули - про котов, которые ждут все время второй завтрак.

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru