Доброе Это что за гром и молнии, изучаю вопрос
10 августа 2025, 06:30
Доброе Это что за гром и молнии, изучаю вопрос.
Дома буду сидеть, чай пить, телевизор смотреть, передача есть такая Ждули - про котов, которые ждут все время второй завтрак.
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"