16-летняя гимнастка из Санкт-Петербурга станцевала на Северном полюсе
9 августа 2025, 17:46
16-летняя гимнастка из Санкт-Петербурга станцевала на Северном полюсе
Мария Рослякова стала первой в мире, кто выполнил программу по художественной гимнастике на самой северной точке Земли.
Достижение уже внесли в Реестр рекордов России, а также оно было зафиксировано экспертами Международной книги рекордов INTERRECORD: Official Excellence
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"