16-летняя гимнастка из Санкт-Петербурга станцевала на Северном полюсе

9 августа 2025, 17:46

16-летняя гимнастка из Санкт-Петербурга станцевала на Северном полюсе

Мария Рослякова стала первой в мире, кто выполнил программу по художественной гимнастике на самой северной точке Земли.

Достижение уже внесли в Реестр рекордов России, а также оно было зафиксировано экспертами Международной книги рекордов INTERRECORD: Official Excellence

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru