ПАРКОВКУ НА ПЕТРА ЛОМАКО ЗАТОПИЛА КАНАЛИЗАЦИЯ

9 августа 2025, 11:09

ПАРКОВКУ НА ПЕТРА ЛОМАКО ЗАТОПИЛА КАНАЛИЗАЦИЯ

Парковку на улице Петра Ломака в доме 2 в Красноярске приводят в порядок, но еще день назад здесь стояла вода. Управляющая компания Смарт Сити собственными силами пытались откачать канализационные воды, но битва шла не на равных. В итоге автомобилям нанесен ущерб. Многие до сих пор предпочитают оставлять машины на свободных парковочных местах под открытым небом, так как с цокольного этажа для автотранспорта до сих пор идет специфическим запахом. На месте побывала наша съемочная группа.

__________

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru