ПАРКОВКУ НА ПЕТРА ЛОМАКО ЗАТОПИЛА КАНАЛИЗАЦИЯ
9 августа 2025, 11:09
ПАРКОВКУ НА ПЕТРА ЛОМАКО ЗАТОПИЛА КАНАЛИЗАЦИЯ
Парковку на улице Петра Ломака в доме 2 в Красноярске приводят в порядок, но еще день назад здесь стояла вода. Управляющая компания Смарт Сити собственными силами пытались откачать канализационные воды, но битва шла не на равных. В итоге автомобилям нанесен ущерб. Многие до сих пор предпочитают оставлять машины на свободных парковочных местах под открытым небом, так как с цокольного этажа для автотранспорта до сих пор идет специфическим запахом. На месте побывала наша съемочная группа.
__________
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"