В Красноярске пройдет XXIII международный фестиваль камерно-оркестровой музыки
6 августа 2025, 17:58
В Красноярске пройдет XXIII международный фестиваль камерно-оркестровой музыки
C 3 по 15 сентября Красноярск станет звеном, соединяющим мировые культуры Востока и Запада. В городе пройдет уже XXIII международный фестиваль камерно-оркестровой музыки Азия-Сибирь-Европа. В 2025 году он соберет звезд классической музыки из Китая, Австрии, Франции, Казахстана, Италии, России и Монголии. Концерты пройдут в Театре оперы и балета, Красноярской филармонии и Художественном музее имени В. И. Сурикова. Делимся программой фестиваля камерно-оркестровой музыки Азия-Сибирь-Европа в Красноярске-2025.
Афиша: мэрия
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"