В Красноярском крае за сутки дважды сбили животных, погиб водитель
В Красноярском крае за сутки дважды сбили животных, погиб водитель
Накануне вечером на трассе Сибирь в Козульском районе неустановленный водитель сбил косулю. От удара животное отбросило в автомобиль МИТСУБИСИ под управлением 28-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.
В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля МИТСУБИСИ: 55-летняя женщина и 2-летняя девочка, которые доставлены в больницу. Животное погибло.
Второе ДТП с животным произошло сегодня утром. Предварительно установлено, что на автодороге Шарыпово-Ужур-Балахта, в районе поселка Горячегорск, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил лошадь, вышедшую на проезжую часть.
В результате аварии водитель скончался на месте происшествия. Животное погибло, сообщили в Госавтоинспекции Красноярского края.