В Красноярском крае за сутки дважды сбили животных, погиб водитель

6 августа 2025, 17:39

В Красноярском крае за сутки дважды сбили животных, погиб водитель

Накануне вечером на трассе Сибирь в Козульском районе неустановленный водитель сбил косулю. От удара животное отбросило в автомобиль МИТСУБИСИ под управлением 28-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля МИТСУБИСИ: 55-летняя женщина и 2-летняя девочка, которые доставлены в больницу. Животное погибло.

Второе ДТП с животным произошло сегодня утром. Предварительно установлено, что на автодороге Шарыпово-Ужур-Балахта, в районе поселка Горячегорск, 19-летний водитель автомобиля ВАЗ сбил лошадь, вышедшую на проезжую часть.

В результате аварии водитель скончался на месте происшествия. Животное погибло, сообщили в Госавтоинспекции Красноярского края.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru