Родители пожаловались на дефицит препаратов для новорожденных
6 августа 2025, 16:54
Родители пожаловались на дефицит препаратов для новорожденных
Речь идет о жизненно важной вакцине для малышей Пентаксим. Она защищает новорожденных от опасных детских заболеваний, таких как дифтерия, столбняк, полиомиелит и коклюш.
Какую причину дефицита лекарств называют в Минздраве?
Источник: Telegram-канал "ТВК"