Красноярская полиция оштрафовала руководителей трех увеселительных заведений, расположенных в центре города
6 августа 2025, 14:55
Красноярская полиция оштрафовала руководителей трех увеселительных заведений, расположенных в центре города. Жители массово пожаловались на громкую музыку, шум, смех, которые исходят от них в вечернее и ночное время.
Кстати, сначала владельцам вручили предостережения рестораторы их проигнорировали. В ответ правоохранители нагрянули к ним с рейдами.
На сей раз питейным заведениям предъявили более серьезные требования. И предупредили, что желание привлекать клиентов громкой музыкой может дорого обойтись рестораторам.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"