Жители Тихих зорь, где затопило подвалы, остались без холодной и горячей воды
5 августа 2025, 19:51
Жители Тихих зорь, где затопило подвалы, остались без холодной и горячей воды.
Внепланово краны высохли в домах на улице Лесников. Спецы будут откачивать жижу из стоков и канализационного резервуара. Местным пока организуют подвоз.
Сколько придётся сидеть без воды неизвестно.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"