Сегодня на Высотной в присутствии губернатора Михаила Котюкова запустили в работу новый тоннелепроходческий комплекс
5 августа 2025, 16:03
Сегодня на Высотной в присутствии губернатора Михаила Котюкова запустили в работу новый тоннелепроходческий комплекс. С помощью него создадим тоннель более 2,5 км до Копылова.
Под землей уложим 1887 железобетонных колец на глубине от 10 до 49 метров.
Работы будут вестись закрытым способом, круглосуточно в две смены.
Источник: Telegram-канал "Красноярское метро", репост Мэрия Красноярска