С 3 по 15 сентября в Красноярске пройдет международный фестиваль камерно-оркестровой музыки «Азия-Сибирь-Европа»

5 августа 2025, 10:15

С 3 по 15 сентября в Красноярске пройдет международный фестиваль камерно-оркестровой музыки Азия-Сибирь-Европа.

На меропиятие приедут мировые звезды из Китая, Австрии, Франции, Казахстана, Италии, России и Монголии.

Программа по ссылке, билеты в кассах филармонии.

@krskstate

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru