Стартовала выставка под открытым небом в рамках фестиваля «Street Art»

4 августа 2025, 17:34

Стартовала выставка под открытым небом в рамках фестиваля Street Art

Два дня 11 художников из разных городов России рисовали свои картины на тему Искусство в городском пространстве.

Организатор фестиваля - радиостанция Серебряный Дождь - Красноярск. Мероприятие проводится при поддержке экосистемы для бизнеса Контур.

Больше фотографий с открытия смотрите здесь, а лучше приходите на Центральную набережную возле Виноградовского моста! Выставка работает до 30 сентября.

Елена Крапива

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru