От мэрии потребовали принять в собственность канализацию на Судостроительной

4 августа 2025, 15:28

От мэрии потребовали принять в собственность канализацию на Судостроительной

Администрация Красноярска станет собственником канализационно-насосной станции дома на Судостроительной, 27д. В июле в многоэтажке произошла коммунальная авария почти тысяча человек осталась без воды.

Спустя время в доме ввели режим угрозы ЧС.

ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru