От мэрии потребовали принять в собственность канализацию на Судостроительной
4 августа 2025, 15:28
От мэрии потребовали принять в собственность канализацию на Судостроительной
Администрация Красноярска станет собственником канализационно-насосной станции дома на Судостроительной, 27д. В июле в многоэтажке произошла коммунальная авария почти тысяча человек осталась без воды.
Спустя время в доме ввели режим угрозы ЧС.
Источник: Telegram-канал "ТВК"