4 августа 1941 года. На станцию Злобино прибыли первые эшелоны с эвакуированным оборудованием и специалистами завода «Красный Профинтерн» (город Бежицы Брянской области)
4 августа 2025, 13:03
4 августа 1941 года
На станцию Злобино прибыли первые эшелоны с эвакуированным оборудованием и специалистами завода Красный Профинтерн (город Бежицы Брянской области). Оборудование размещено на стройплощадке завода Сибтяжмаш.
#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"