Подвалы новостроек в Тихих Зорях топит канализационными водами
4 августа 2025, 12:54
Подвалы новостроек в Тихих Зорях топит канализационными водами.
Жители дома на Лесников, 37 пожаловались, что в подъездах и квартирах первого этажа уже несколько дней стоит вонь. УК и "КрасКом", по словам местных, перекладывают ответственность друг на друга, но ситуация не меняется.
Проблемы воникают стабильно два раза в месяц, стены и пол не успевают просохнуть. Местные считают, что виноват застройщик якобы компания допустила технические ошибки, когда возводила многоэтажку.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"