«Я не поняла, мы в карты проиграны или что? Вот наш подъезд»

4 августа 2025, 12:15

Я не поняла, мы в карты проиграны или что? Вот наш подъезд.

Без лифта остались жители 10-этажного дома в микрорайоне Водников. Пенсионеры и мамы с малышами вынуждены подниматься на верхние этажи самостоятельно, а на одном из них живет инвалид-колясочник. Лифт не работает неделю, а женщине каждый день необходимо выбираться на работу.

Подробнее в сюжете Екатерины Вещеваловой.

Прислать новость | Подписаться на 7 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru