«Я не поняла, мы в карты проиграны или что? Вот наш подъезд»
4 августа 2025, 12:15
Я не поняла, мы в карты проиграны или что? Вот наш подъезд.
Без лифта остались жители 10-этажного дома в микрорайоне Водников. Пенсионеры и мамы с малышами вынуждены подниматься на верхние этажи самостоятельно, а на одном из них живет инвалид-колясочник. Лифт не работает неделю, а женщине каждый день необходимо выбираться на работу.
Подробнее в сюжете Екатерины Вещеваловой.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"