Красноярские регбисты «Енисей-СТМ» победили московское «Динамо» с минимальным перевесом

3 августа 2025, 18:42

Красноярские регбисты Енисей-СТМ победили московское Динамо с минимальным перевесом

Сегодня на стадионе Авангард завершился матч восьмого тура чемпионата России по регби. Красноярский Енисей-СТМ принимал на домашнем поле московское Динамо. Встреча завершилась со счётом 33:32 в пользу красноярских игроков.

Победа есть победа, а качество этой победы очень слабое, - прокомментировал итоги матча главный тренер красноярской команды Александр Первухин. Когда мы умудряемся в зачетке не прижать мяч. Мы много что сегодня умудрились, но в целом, мы сегодня умудрились выиграть этот матч. Поздравляю наших болельщиков, команду. Команда показывает классные моменты, но в то же время теряет мячи в простейших ситуациях. Причем, это делают игроки, играющие уже не один десяток лет. Так был проигран матч в Казани, так чуть не проиграли и сейчас.

Следующий матч Енисей-СТМ пройдет на выезде: через неделю, 10 августа, Енисей-СТМ сыграет в гостях с пензенским Локомотивом.

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru