«Тяжелая машина» обыграла «Динамо» в матче чемпионата России по регби
3 августа 2025, 17:21
Тяжелая машина обыграла Динамо в матче чемпионата России по регби
Первый тайм закончился со счетом 21:17 в пользу красноярцев, а игра завершилась со счетом 33:32. В самом клубе эту победу назвали трудовой.
В следующем матче Енисей-СТМ на выезде сразится с регбистами из Пензы. Игра запланирована на 10 августа.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"