«Енисей-СТМ» на домашнем поле обыграли московское «Динамо»

3 августа 2025, 16:22

Енисей-СТМ на домашнем поле обыграли московское Динамо

Сегодня в Красноярске на стадионе Авангард регбийные болельщики увидели фантастический матч.

На 11 минуте первого тайма тяжёлая машина пропустила попытку от Кортни Виннаара. Бело-голубые её реализовали. На 27 минуте счёт 7:10, попытка от Франсуа Эстерхейзена, реализация от Рамиля Гайсина. К концу первого тайма счёт 21:17 в пользу красноярцев.

Во втором тайме у Динамо точный штрафной, 21:20. На 62 минуте Александр Будыченко завершил многофазовую атаку, Рамиль Гайсин реализовал 28:20. На 68 минуте попытка от Карела Дю Пре, 33:20. На 75 минуте москвичи вновь атаковали, счёт 33:27. Атака продолжилась, время вышло, попытка Динамо 33:32.

Реализация Эдуарда Фуше не успешна. Енисей-СТМ победил!

Фото: Михаил Шуклин

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru